г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С днём рождения!

Главная Новости С днём рождения!
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает депутат городского Совета Уфы, член постоянной комиссии по бюджету, финансам и налогам Тимофей Вохмин.

Уважаемый Тимофей Юрьевич, в городском Совете в Вашем ведении широкий спектр вопросов, в числе которых предварительное рассмотрение проекта бюджета муниципалитета, отчета об исполнении бюджета, обобщение и рассмотрение поступивших в постоянную комиссию замечаний и предложений по проектам бюджета городского округа и другие. 

Вместе с этим Вы активно участвуете в деятельности рабочих групп городского Совета, уделяете пристальное внимание реализации республиканских и городских программ по благоустройству на территории муниципалитета. 

Кроме того, Вы внесли неоценимый вклад в проработку и утверждение Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития городского округа город Уфа Республики Башкортостан до 2030 года.

Уважаемый Тимофей Юрьевич! Поздравляем Вас с днём рождения! Пусть в Вашем доме царят благополучие, уют и семейное тепло. Желаем удачи и успехов во всех новых проектах, чтобы каждый новый день приносил интересные встречи, радость и яркие впечатления!



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA