Ирина Николаева провела приём граждан

Главная Новости Ирина Николаева провела приём граждан
Ирина Николаева провела приём граждан

В рамках Декады приемов граждан, приуроченной ко дню рождения партии «Единая Россия», депутат Горсовета Уфы Ирина Николаева провела приём граждан 7 и 8 декабря на площадке Республиканского кардиоцентра.

Ввиду эпидемиологической обстановки встречи с жителями состоялись в онлайн-режиме. Всего к депутату обратились 14 человек. Так, обращения касались социальной направленности и здравоохранения.

Каждый из озвученных вопросов взят на контроль, а по принятым обращениям будут направлены запросы в профильные ведомства. Все обратившиеся жители получат ответы в установленные законом сроки.

Отметим, что Декада приемов продлится до 10 декабря. Остальные депутаты-члены фракции «Единой России» в городском Совете Уфы также проводят онлайн-приемы граждан своих избирательных округов. По вопросам приема граждан необходимо обращаться по телефонам, указанным на личных страницах депутатов на сайте Совета.