г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В диалоге с горожанами

Главная Новости В диалоге с горожанами
В диалоге с горожанами

10 декабря в рамках декады приема граждан партии «Единая Россия» депутаты Горсовета Уфы Сергей Бубличенко и Сергей Копысов провели онлайн-прием граждан микрорайона Инорс Калининского района Уфы.

Жителей интересовало дальнейшие развитие транспортной инфраструктуры Инорса. Было озвучено предложение расширить улицу Сельскую Богородскую в обоих направлениях. Также автомобилистов волновал вопрос Южного выезда в сторону микрорайона Сипайлово и Восточного выезда из тоннеля в районе улицы Менделеева с выходом на федеральные трассы М-5 и М-7, а также строительства дополнительного моста соединяющего Шакшу с улицей Сельской Богородской как альтернативного выезда из микрорайона Инорс. 

Кроме того, были заданы вопросы о строительстве крытого помещения для занятий спортом, благоустройству пешеходной, спортивной и велосипедной зон отдыха вокруг озера, а также социальные вопросы о порядке постановки и снятия с учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях.
По всем поступившим обращениям будут направлены запросы в профильные ведомства. Жители получат ответы в установленные законом сроки.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA