С Днём Конституции Республики Башкортостан!

Главная Новости С Днём Конституции Республики Башкортостан!
С Днём Конституции Республики Башкортостан!

Дорогие уфимцы!

От всей души поздравляю вас с Днём Конституции Республики Башкортостан!

Конституция Республики Башкортостан была и остаётся надежным гарантом прав и свобод жителей республики. Она является основой стабильности, развития местного самоуправления и благополучия каждого человека.

Неукоснительное соблюдение норм, содержащихся в Основном Законе, – залог дальнейшего успешного развития. Совместными усилиями мы сможем решить стоящие перед нами задачи и двигаться к новым успехам.

Сегодня Башкортостан занимает достойное место в Российской Федерации как один из наиболее стабильных и экономически развитых регионов. Уфа вносит существенный вклад в процветание республики, благодаря ежедневной работе уфимцев, трудящихся в самых разных отраслях, коллективов городских предприятий, организаций и учреждений.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, семейного тепла, новых свершений на благо республики и страны!

Председатель Совета ГО г. Уфа Республики Башкортостан В.Н. Трофимов