г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Сергей Греков подал документы для участия в конкурсе на замещение должности главы Администрации Уфы

Главная Новости Сергей Греков подал документы для участия в конкурсе на замещение должности главы Администрации Уфы
Сергей Греков подал документы для участия в конкурсе на замещение должности главы Администрации Уфы


Сегодня временно исполняющий обязанности главы Администрации ГО город Уфа Сергей Греков подал в конкурсную комиссию необходимый пакет документов для участия в конкурсе на замещение должности главы Администрации муниципалитета.

Напомним, что с 21 по 25 декабря 2020 года проходит приём документов на замещение должности главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан. 
Претендовать на эту должность может любой желающий, который выполнит все условия, указанные в Положении о порядке проведения конкурса на замещение должности главы Администрации городского округа город Уфа РБ. 

30 декабря 2020 года пройдёт заседание конкурсной комиссии по допуску кандидатов к участию в конкурсе. 15 января 2021 года состоится конкурс на замещение должности главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Решение об утверждении кандидата в должности главы Администрации города депутаты Горсовета Уфы примут на заседании Совета, которое запланировано в январе (дата будет назначена позже). Контракт с главой Администрации заключается председателем Совета.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA