Главная Новости Жители республики могут направить свои предложения по изменению Конституции и законов Республики Башкортостан

В ноябре текущего года в Башкортостане была создана Комиссия по разработке предложений о внесении изменений в Конституцию и законодательство Республики Башкортостан в связи с принятием поправок к Конституции Российской Федерации. Соответствующий Указ был подписан Главой республики.

На данный момент ведется активная работа по подготовке поправок в Конституцию Республики Башкортостан. Так, Государственное Собрание – Курултай Республики Башкортостан осуществляет приём предложений граждан по изменению Конституции и законов республики.

Свои предложения вы можете направить в Государственное Собрание – Курултай Республики Башкортостан:

- по адресу 450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 46;

- по e-mail: kurultay@gsrb.ru (с пометкой «Конституция»).