г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С днём рождения!

Главная Новости С днём рождения!
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает депутат городского Совета Уфы, председатель постоянной комиссии Совета по связям с общественностью, внешним и межрегиональным связям Вадим Лукьянов. 

Уважаемый Вадим Владимирович, под Вашим непосредственным контролем находятся вопросы внешних и межрегиональных связей городского округа, связям с общественностью, а также Вы участвуете в разработке проектов, муниципальных программ, в организации и проведении мероприятий в рамках ведения комиссии, которой Вы руководите. 

Вместе с этим Вы являетесь директором Научно-производственного объединения «Огнезащита» – крупного предприятия на рынке Республики Башкортостан в сфере проектирования и монтажа систем пожарной безопасности крупных промышленных и гражданских объектов. 

Кроме того, Вы активно участвуете в социальных и благотворительных мероприятиях, взаимодействуете с жителями города, помогаете решать их проблемы, а также уделяете повышенное внимание стратегии социально-экономического развития городского округа. 

Уважаемый Вадим Владимирович! Пусть все Ваши идеи и проекты легко реализуются, а рядом будут близкие по духу люди. Желаем Вам позитивного настроя, сил, удачи и благополучия!



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA