г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В структуре Администрации Уфы произошли изменения

Главная Новости В структуре Администрации Уфы произошли изменения
В структуре Администрации Уфы произошли изменения

Сегодня на 76-м заседании городского Совета были внесены изменения в решение Совета о структуре Администрации Уфы. Их цель – оптимизация работы Администрации и равномерное перераспределение функциональных обязанностей между заместителями главы Администрации.

Так, путем перераспределения должностных обязанностей и штатных единиц Контрольно-ревизионного управления и Организационно-контрольного управления будет создано Контрольное управление. Контрольно-ревизионное управление будет переименовано в Ревизионное управление, Организационно-контрольное управление – в Организационное управление.

Также в связи с тем, что большое количество вопросов и обращений поступает из социальных сетей, отдел развития муниципальных средств массовой и наружной информации будет выведен из состава Информационно-аналитического управления – пресс-службы Администрации и переименован в Отдел социальных коммуникаций.

Вместо заместителя по транспорту у главы Администрации будет заместитель по связам с общественностью, в его управлении будут находиться Информационно-аналитическое управление – пресс-служба Администрации и Отдел социальных коммуникаций. Управление транспорта и связи будет переподчинено первому заместителю главы Администрации Уфы.

Указанные изменения не повлекут увеличение штатной численности работников.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA