Павел Васильев провел приём граждан

Главная Новости Павел Васильев провел приём граждан
Павел Васильев провел приём граждан

Накануне депутат городского Совета Уфы Павел Васильев встретился с жителями в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского района.

К парламентарию обратились уфимцы с самыми разными вопросами. Большая часть из них касалась жилищно-коммунального хозяйства.

Так, жители дома № 69 по улице Пархоменко рассказали, что региональный оператор до сих пор не произвел капитальный ремонт крыши, хотя он был запланирован еще в прошлом году. Пришедшие на приём граждане потребовали разобраться в данной ситуации.

Еще один наболевший вопрос озвучила женщина, у которой ребенок ежедневно ходит в школу по зауженному тротуару. Эта пешеходная территория находится напротив улицы Аксакова, 93. Женщина сообщила, что на тротуар с крыш часто падает снег и сосульки.

Непростая ситуация сложилась и у дворников Орджоникидзевского района с получением жилья.

Павел Васильев отметил, что каждая просьба и обращение будут детально проработаны и ни один вопрос не останется без внимания.