г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Определены победители турнира по хоккею на призы ПАО «ОДК-УМПО»

Главная Новости Определены победители турнира по хоккею на призы ПАО «ОДК-УМПО»
Определены победители турнира по хоккею на призы ПАО «ОДК-УМПО»

В первой декаде марта состоялась церемония награждения победителей и участников открытого городского турнира по хоккею среди школьных команд на кубок ОДК – УМПО.

В церемонии закрытия турнира приняли участие депутаты городского Совета Уфы Сергей Бубличенко и Андрей Носков, глава администрации Калининского района Сергей Кожевников, управляющий директор ПАО «ОДК-УМПО» Евгений Семивеличенко.

Ежегодно в турнире участвуют школьные команды города, в этом году их было 9. Спортсмены представляли школы Калининского, Орджоникидзевского и Дёмского районов города.

По итогам спортивного состязания наградили команды победителей, тренерский состав, лучших игроков, вратарей и нападающих. Отметили и школьные средства массовой информации, которые следили за игрой и в социальных сетях рассказывали о турнире.

Победителем турнира стала команда школы № 85 Орджоникидзевского района, второе место завоевала команда школы № 74 Калининского района, а третье место у школы № 51 Калининского района города. Им вручили денежные призы и памятные подарки.

– Кубок ОДК – УМПО впервые покидает границы Калининского района, но ровно через год вернётся, чтобы в очередной раз разыграть себя и выявить сильнейшую команду игроков. Мы с нетерпением ждем его возвращения и надеемся, что ничто не помешает нам разыграть почетный трофей в 2022 году. В следующем году ждем у себя на площадке школьные команды других районов города Уфа, – отметил Сергей Бубличенко.

Кроме того, несколько участников турнира получили в подарок смарт-часы за победы в номинациях «Лучший нападающий», «Лучший защитник» и «Лучший вратарь». А победитель в номинации «Лучший игрок сезона» получил из рук Евгения Семивеличенко планшетный компьютер. По словам организаторов, такой подарок был выбран не случайно, потому что проблема оснащения компьютерной техники при дистанционном обучении остается актуальной и на сегодняшний день.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA