Главная Новости Депутаты городского Совета Уфы Сергей Копысов и Сергей Бубличенко встретились с жителями

Накануне депутаты городского Совета Уфы по территориальной группе №2 Сергей Копысов и Сергей Бубличенко провели приём граждан в общественной приёмной отдела кадров ПАО «ОДК-УМПО».

Так, житель дома 1/1 по улице Ферина обратился за помощью в решении вопроса организации работы управляющей компании. В частности, пришедшего на приём уфимца беспокоят причины и варианты устранения запаха с подвального помещения дома, а также вопрос работы датчиков пожарной сигнализации по принципу активной или пассивной работы с выдачей сигнала во внешнюю систему контроля.

По словам парламентариев, вопросы взяты на проработку и будут направлены в ведомственные органы управления для своевременного принятия мер по обеспечению защиты интересов граждан.

Отметим, что каждый третий четверг месяца в общественной приемной отдела кадров ПАО «ОДК — УМПО» депутатами Совета ГО г. Уфа РБ по территориальной группе №2 проводится приём граждан по предварительной записи.

Запись на приём к депутатам ведётся с 8.00 до 16.50 по телефонам: 8 (347) 298-18-22, 8 (347) 238-36-63.