г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе пройдет Межрегиональный Форум боевых искусств

Главная Новости В Уфе пройдет Межрегиональный Форум боевых искусств
В Уфе пройдет Межрегиональный Форум боевых искусств

С 26 по 28 марта 2021 года в Уфе состоится Межрегиональный Форум боевых искусств. Вице-президент филиала Российского союза боевых искусств по Республике Башкортостан, депутат городского Совета Александр Соснин возглавил оргкомитет соревнований.

Форум боевых искусств будет посвящен Году здоровья и активного долголетия. Ожидается около 2000 участников из Республики Башкортостан и регионов Урала и Поволжья.

Соревнования станут отборочным этапом, а также генеральной репетицией спортивного проекта, ставшего победителем Фонда президентских грантов – «III Открытые Евразийские Игры боевых искусств», проведение которых запланировано с 13 по 17 мая текущего года в Уфе.

Игры состоятся одновременно на 14 площадках Центра спортивной подготовки имени Римы Баталовой. Помимо соревнований по наиболее популярным видам боевых искусств и спортивных единоборств, запланированы мастер-классы выдающихся российских и иностранных мастеров, показательные выступления титулованных спортсменов и спортивных федераций. Оргкомитетом уже определено выступление по 25 видам боевых искусств и спортивных единоборств. Ожидается свыше 4000 участников более чем из 50 регионов России и представителей ряда стран Евразии, а также дальнего зарубежья. По итогам соревновательных программ будут подведены общекомандные зачеты между регионами РФ и зарубежными странами.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA