Валерий Трофимов наградил отличившихся жителей Уфы

Главная Новости Валерий Трофимов наградил отличившихся жителей Уфы
Валерий Трофимов наградил отличившихся жителей Уфы

Сегодня председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов вручил награды отличившимся жителям города. Среди награжденных – работники городских предприятий и организаций: «Уфаводоканала», «Горзеленхоза», «Уфимских инженерных сетей», «Специализированного автомобильного хозяйства по уборке города» и других, сотрудники пожарно-спасательных частей, работники сферы здравоохранения и образования.

Перед началом церемонии председатель городского Совета Валерий Трофимов поздравил всех с заслуженными наградами:

– Здесь собрались представители разных профессий, разных должностей, но объединяет вас то, что вы люди самоотверженные. Благодаря своим природным талантам, усердию, честному и порядочному отношению к делу, к окружающим вы достигли признания и уважения в своих коллективах. Мне хотелось бы  сказать вам слова благодарности за то, что вы проявляете свои лучшие качества, добросовестно относитесь к работе, являетесь примером для своих коллег, – сказал Валерий Трофимов.

Всего Почетными грамотами города Уфы и нагрудным знаком «За заслуги перед городом», а также Почетными грамотами городского Совета отмечены 40 человек. Высшей наградой города – Почетным знаком «За большой вклад в социально-экономическое развитие города Уфы» – награждены коллективы поликлиник № 48 и № 51.