г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе проходит молодёжный фестиваль «Я – предприниматель!»

Главная Новости В Уфе проходит молодёжный фестиваль «Я – предприниматель!»
В Уфе проходит молодёжный фестиваль «Я – предприниматель!»

Сегодня в Уфимском финансово-экономическом колледже проходит интерактивный молодёжный фестиваль «Я – предприниматель».

Мероприятие организовано в рамках подписанного договора о сотрудничестве в сфере образования и науки между Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации и Ассоциацией предпринимателей Республики Башкортостан.

Одним из организаторов фестиваля выступил вице-президент Ассоциации предпринимателей РБ, депутат городского Совета Уфы Юрий Васильев.

– В начале мероприятия из 50 участников только 3-4 человека думают заняться бизнесом. По итогам фестиваля уже порядка 20-25 человек готовы рассматривать себя в будущем в качестве предпринимателей. Время покажет, но наш фестиваль – это путь в бизнес. Предпринимателями не рождаются, ими становятся, – подчеркнул Юрий Васильев.

В фестивале принимают участие 10 команд, по 5 участников в каждой. Фестиваль проводится в формате программы Ассоциации предпринимателей Республики Башкортостан по вовлечению молодёжи в бизнес и популяризации предпринимательства, которая разработана в Ассоциации на 2021–2024 гг. По результатам мероприятия участники будут награждены призами и памятными подарками.




Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA