С Днём сотрудников военных комиссариатов!

Главная Новости С Днём сотрудников военных комиссариатов!
С Днём сотрудников военных комиссариатов!

Уважаемые работники и ветераны военных комиссариатов!

От всей души поздравляю с вашим профессиональным праздником!

В современном мире сложно переоценить важность вооруженных сил для любой страны, особенно для нашей. Россия всегда играла и играет важную геополитическую роль, что невозможно без профессиональной и сильной армии и, конечно же, тех людей, которые формируют её состав.

Именно благодаря вашей целенаправленной работе укрепляется обороноспособность нашей страны, растёт авторитет службы в рядах Российской армии и развивается стремление защищать свою Родину.

Кроме того, военные комиссариаты сегодня обеспечивают не только мобилизационную готовность российских граждан, но и крепкую связь между обществом и Вооруженными силами страны, а также способствуют патриотическому воспитанию молодёжи.

Благодарю вас за ваш нелёгкий и очень важный труд, большой вклад в безопасность нашего государства!

Желаю вам благополучия, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и бодрости духа, а также удачи и успехов в вашей профессиональной службе!

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан В.Н. Трофимов