г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Марат Васимов провел классный час у старшеклассников школы № 162

Главная Новости Марат Васимов провел классный час у старшеклассников школы № 162
 Марат Васимов провел классный час у старшеклассников школы № 162

15 апреля в полилингвальной школе № 162 «СМАРТ» Демского района состоялась встреча учеников 8-х классов с депутатом городского Совета Уфы Маратом Васимовым.

В ходе общения Марат Васимов рассказал ребятам о себе, своем жизненном и профессиональном пути, о сложностях, с которыми приходится сталкиваться и какими качествами необходимо обладать, чтобы прийти к успеху.

Школьники задавали депутату вопросы о работе, увлечениях, хобби, выборе вуза и будущей профессии.

– Ребят интересовало всё: от историй из детства, рабочих будней депутата до личного отношения ко многим вопросам. Диалог получился достаточно откровенный, местами немного эмоциональный. Удалось также пройтись по кабинетам, окунуться в атмосферу школьной жизни и пообщаться с учениками разных классов. Настрой ребят вдохновляет, – поделился впечатлениями Марат Васимов.

В ходе визита Марат Васимов вместе с директором школы Наилем Аминевым осмотрел учебные классы, спортивный зал, столовую, оборудование кабинета биологии и IT-КУБа.

Классный час состоялся в рамках проекта «Путь к успеху», запущенным Администрацией города. Он предусматривает встречи школьников с известными людьми: представителями органов власти, спортсменами, известными блогерами и телеведущими. 



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA