г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе прошел субботник

Главная Новости В Уфе прошел субботник
В Уфе прошел субботник
Общегородской субботник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территорий проходит 19 апреля в Уфе. 
Перед уфимцами стоит важная задача — очистить город к майским праздникам. Большое количество мусора до сих пор сохраняется не только во дворах, но даже по центральным улицам. 
На субботник вышли работники предприятий и организаций города, учащиеся образовательных учреждений.
В субботнике приняли участие и депутаты городского Совета. Председатель Совета Евгений Семивеличенко занялся благоустройством территории микрорайона Инорс - он вышел на субботник вместе с трудовым коллективом ОАО «УМПО», где работает заместителем управляющего директора по правовым и корпоративным вопросам.
Депутат по избирательному округу №15 Андрей Борисов вместе сотрудниками ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» во главе с его директором Сергеем Демченко занялся очисткой территории по улице Свободы возле Дома детского творчества «Новатор».
- Весь коллектив охранного предприятия с большим энтузиазмом поддержал мероприятие по очистке и благоустройству нашего города, - рассказал Андрей Борисов. - На субботник возле «Новатора» у нас вышли 50 человек. Место было выбрано не случайно. Этот сквер является местом отдыха для жителей близлежащих домов. Сюда приходят семьями, устраивают пикники. Здесь проводят свой досуг дети. И мы не можем оставаться равнодушными к тому, в каких условиях они играют или занимаются спортом. Поэтому и решили прибраться именно здесь. Не так сложно делать добро, как кажется. Главное — не оставаться в стороне, только вместе мы сможем сделать нашу жизнь и жизнь наших детей лучше. 
Секретариат городского Совета и Ревизионная комиссия совместно с Администрацией города также приняли участие в субботнике, очистив от мусора и облагородив территорию по проспекту Октября и прилегающим улицам возле здания Администрации.


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA