г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

До окончания приема заявок на конкурс журналистов осталось менее месяца

Главная Новости До окончания приема заявок на конкурс журналистов осталось менее месяца
До окончания приема заявок на конкурс журналистов осталось менее месяца

До окончания приема заявок для участия в конкурсе журналистов на лучшее освещение деятельности городского Совета Уфы в 2013 – 2014 годах осталось менее месяца. Прием завершится 3 октября 2014 года.

Решение о проведении конкурса депутаты приняли в сентябре предыдущего года. Конкурс проводится в четырех номинациях: «Печатное слово» - для периодических печатных изданий, «Мир Интернета» - для интернет-СМИ, «Город в объективе» - для телекомпаний и информационных агентств, «Голос Уфы» - для средств массовой информации, ведущих радиовещание.

Выдвигать работы на конкурс могут как непосредственно их авторы, так и редакции средств массовой информации. Каждый участник может представить на конкурс от 5 до 50 работ, опубликованных в периодических печатных изданиях, на официальных сайтах средств массовой информации, либо вышедших в теле-радиоэфире с 1 октября 2013 года по 30 сентября 2014 года.

Церемония награждения победителей и призеров состоится в декабре 2014 года. В каждой из четырех номинаций предусмотрено по три призовых места. Победители и призеры получат дипломы и денежные призы. Призы за первые места в каждой из номинаций составят по 50 тысяч рублей.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

 



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA