Конкурс на включение в кадровый резерв

Главная Новости Конкурс на включение в кадровый резерв
Конкурс на включение в кадровый резерв

Совет городского округа город Уфа Республики Башкортостан с 12 сентября 2014 года объявляет конкурс на включение в кадровый резерв развития для замещения должности муниципальной службы ведущий специалист отдела финансово-экономического и бухгалтерского учета Секретариата Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

К участию в конкурсе допускаются граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие нижеуказанным квалификационным требованиям, при отсутствии обстоятельств, установленных Федеральным законом «О муниципальной службе в Российской Федерации» в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой.

Квалификационные требования к уровню профессионального образования: - высшее или среднее профессиональное образование.

Необходимые навыки и знания:

- знание бюджетного учета;

- приветствуется наличие свидетельства о прохождении обучения «Государственные закупки в бюджетных учреждениях»;

- приветствуется знание программы 1С: Бухгалтерия бюджетного учреждения 8.0;

- умение работать с электронными таблицами MS Excel, документами    MS Word, MS Outlook;

-  опыт работы в сфере государственных или муниципальных закупок в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» и (или) в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;

- опыт в изучении рынка;

- опыт планирования и мониторинга.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, не позднее     15 дней с момента опубликования объявления (с 12 сентября 2014 года по                    26 сентября 2014 года включительно) лично представляет в Совет городского округа город Уфа Республики Башкортостан (г. Уфа, проспект Октября, д. 120, кабинет № 304, с понедельника по пятницу - с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00) следующие документы:

1.            заявление об участии в конкурсе на имя председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Семивеличенко Е.А.;

2.            анкету установленной формы с фотографией;

3.            копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4.            копию трудовой книжки, а также иных документов о профессиональной деятельности (заверенные нотариально либо кадровыми службами по месту работы);

5.            документы, подтверждающие профессиональное образование.

Конкурс будет проводиться 8 октября 2014 года в 10.00 часов по адресу: г. Уфа, проспект Октября, д. 120.

Телефон для справок: 279-05-54.

Несвоевременное или неполное предоставление документов без уважительных причин является основанием для отказа гражданину в участии в конкурсе.