Рустам Хафизов отмыл памятник В.И. Ленину

Главная Новости Рустам Хафизов отмыл памятник В.И. Ленину
Рустам Хафизов отмыл памятник В.И. Ленину

Депутат городского Совета Уфы Рустам Хафизов провел общественную акцию по ремонту памятника В.И. Ленину возле ДК «Химик» и благоустройству прилегающей к нему территории.

В акции приняли участие Управление коммунального хозяйства и благоустройства г. Уфы, общественных и молодежных организаций Калининского и Орджоникидзевского районов, жители микрорайона Черниковка.

В ходе акции памятник В.И. Ленину отмыли от многолетней грязи, а также провели частичный ремонт основания памятника. Газоны вокруг были пострижены, очищены от грязи и мусора.

В планах у депутата Рустама Хафизова и других активистов дальнейшее благоустройство территории, прилегающей к памятнику В.И. Ленину, а также ремонт и восстановление других памятников, которые дороги жителям города.