Главная Новости 3 октября состоятся депутатские слушания по вопросу строительства и ремонта дорог и дворов

3 октября в 11 часов городской Совет Уфы проведет депутатские слушания «О ходе строительства, реконструкции, капитального и текущего ремонта дорог, искусственных сооружений, улиц и внутридворовых территорий в городском округе город Уфа Республики Башкортостан».

В слушаниях примут участие депутаты городского Совета Уфы и Госсобрания – Курултая Республики Башкортостан, представители Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре, Администрации города, руководители профильных предприятий и организаций.

Слушания пройдут в фойе большого зала (пр. Октября, 120, 2 этаж).