В Уфе пройдет финал конкурса «Мисс Башкортостан – 2014»

Главная Новости В Уфе пройдет финал конкурса «Мисс Башкортостан – 2014»
В Уфе пройдет финал конкурса «Мисс Башкортостан – 2014»
16 ноября в 19:00 в уфимском «Конгресс-Холле» состоится финал республиканского конкурса красоты «Мисс Башкортостан – 2014». В числе организаторов конкурса Молодежная общественная палата при городском Совете Уфы, Общественная организация «Союз Добровольцев России по РБ» и модельное агентство «Мисс Башкортостан».
Конкурс проводится в рамках объявленного в России и Республике Башкортостан Года культуры. Победительница получит корону первой красавицы республики и главный приз в размере 50000 рублей для поездки на всемирный конкурс красоты «Мисс Планета – 2015».
Программа финала конкурса состоит из просмотра видеовизиток участниц, дефиле в купальниках и вечерних платьях. Также запланированы фееричный общий танец и дефиле-танец посвященный мамам участниц. Параллельно в фойе «Конгресс-Холла» будет проходить дегустация блюд национальной башкирской кухни, приготовленных участницами конкурса.
При подведении итогов конкурса будут учитываться не только оценки членов жюри, но и результаты голосования в интернете на сайте газеты «Комсомольская правда».
Более подробную информацию можно получить у координаторов конкурса. Представитель Молодежной общественной палаты при городском Совете Уфы Шарифуллин Руслан Назипович, тел.: 8-987-250-78-18. Директор модельного агентства «Мисс Башкортостан» Закирьянова Луиза Марсельевна, тел.: 8 – 937- 835- 00- 66.