г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Евгений Семивеличенко поднялся на четыре позиции в рейтинге глав столиц субъектов ПФО

Главная Новости Евгений Семивеличенко поднялся на четыре позиции в рейтинге глав столиц субъектов ПФО
Евгений Семивеличенко поднялся на четыре позиции в рейтинге глав столиц субъектов ПФО
Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Евгений Семивеличенко в течение одного месяца поднялся на четыре позиции в медиарейтинге глав столиц субъектов Приволжского федерального округа. Такие данные опубликовала рейтинговая компания «Медиалогия», ведущая свои исследования на основе мониторинга средств массовой информации.
Медиаиндекс Евгения Семивеличенко составил в октябре 72,75. С этим показателем он занял восьмое место. Председатель городского Совета Уфы обошел в рейтинге глав таких городов, как Ижевск, Пенза, Оренбург, Ульяновск, Саранск, Йошкар-Ола. Лидером рейтинга стал глава Казани Ильсур Метшин. Он в очередной раз сохранил за собой первую позицию. Его медиаиндекс составил в октябре 2 536,82. Последнее место занял глава города Йошкар-Ола Леонид Гаранин. Его октябрьский медиаиндекс – 3,64.
Рейтинг глав столиц субъектов Приволжского федерального округа, который ежемесячно готовит компания «Медиалогия», составляется на основе круглосуточного мониторинга СМИ: информагентств, газет, журналов, радио, блогов, а также текстовых версий программ основных федеральных телеканалов: 1-ый канал, Россия, НТВ, Рен-ТВ, ТВ Центр, РБК. За основу при составлении рейтинга берется медиаиндекс – показатель состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг конкретной персоны. Медиаиндекс может быть как отрицательным, так и положительным. Чем выше индекс, тем выше имидж политика и его положение в рейтинге.
Компания «Медиалогия» расположена в Москве и является одной из основных российских рейтинговых компаний. Она занимается аналитическими исследованиями с 2003 года. Круглосуточный режим работы «Медиалогии» обеспечивают более 200 сотрудников: инженеры-разработчики, лингвисты, аналитики, эксперты в области СМИ и PR.


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA