Депутаты организуют новогодний праздник для жителей Тимашево

Главная Новости Депутаты организуют новогодний праздник для жителей Тимашево
Депутаты организуют новогодний праздник для жителей Тимашево
Депутаты городского Совета Уфы по избирательному округу №15 Андрей Носков, Андрей Борисов и Андрей Егоров проведут 20 декабря для жителей поселка Тимашево Орджоникидзевского района Уфы новогодний праздник.
Мероприятие начнется в 16 часов на спортивной площадке возле домов №3А и 6А по улице С. Ковалевской. В рамках подготовки к празднику там уже установлена новогодняя елка, доставленная из Нуримановского района.
Депутаты планируют развлекать детей и взрослых праздничным представлением с участием Деда Мороза и Снегурочки, конкурсами и играми. В рамках праздника состоится торжественное открытие новогодней елки. К участию в празднике приглашаются все желающие. И для детей, и для взрослых депутаты заготовили подарки и другие приятные сюрпризы.