Внимание, конкурс!

Главная Новости Внимание, конкурс!
Внимание, конкурс!
Совет городского округа город Уфа Республики Башкортостан с 15 декабря 2014 года объявляет конкурс на включение в кадровый резерв развития для замещения должности муниципальной службы ведущий специалист отдела финансово-экономического и бухгалтерского учета Секретариата Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

К участию в конкурсе допускаются граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие нижеуказанным квалификационным требованиям, при отсутствии обстоятельств, установленных Федеральным законом «О муниципальной службе в Российской Федерации» в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой.
Квалификационные требования к уровню профессионального образования: - высшее или среднее профессиональное образование.
Необходимые навыки и знания:
- знание бюджетного учета;
- приветствуется наличие свидетельства о прохождении обучения «Государственные закупки в бюджетных учреждениях»;
- приветствуется знание программы 1С: Бухгалтерия бюджетного учреждения 8.0;
- умение работать с электронными таблицами MS Excel, документами MS Word, MS Outlook;
- опыт работы в сфере государственных или муниципальных закупок в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» и (или) в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;
- опыт в изучении рынка;
- опыт планирования и мониторинга.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, не позднее 15 дней с момента опубликования объявления (с 15 декабря 2014 года по 29 декабря 2014 года включительно) лично представляет в Совет городского округа город Уфа Республики Башкортостан (г. Уфа, проспект Октября, д. 120, кабинет № 304, с понедельника по пятницу - с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00) следующие документы:
1. заявление об участии в конкурсе на имя председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Семивеличенко Е.А.;
2. анкету установленной формы с фотографией;
3. копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
4. копию трудовой книжки, а также иных документов о профессиональной деятельности (заверенные нотариально либо кадровыми службами по месту работы);
5. документы, подтверждающие профессиональное образование.
Конкурс будет проводиться 15 января 2015 года в 10.00 часов по адресу: г. Уфа, проспект Октября, д. 120.
Телефон для справок: 279-05-54.
Несвоевременное или неполное предоставление документов без уважительных причин является основанием для отказа гражданину в участии в конкурсе.