17 декабря состоится награждение отличившихся работников разных отраслей

Главная Новости 17 декабря состоится награждение отличившихся работников разных отраслей
17 декабря состоится награждение отличившихся работников разных отраслей
17 декабря состоится награждение жителей Уфы, внесших весомый вклад в развитие города. В общей сложности будет награждено 17 человек. Из них семеро получат Почетную грамоту городского округа город Уфа Республики Башкортостан и нагрудный знак «За заслуги перед городом», остальные - Почетную грамоту Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
Среди награждаемых представители разных профессий: писатели, работники науки, строители, врачи и медсестры, пожарные, спасатели, сотрудники правоохранительных органов, руководители ветеранских организаций.
Вручать награды будет председатель городского Совета Уфы Евгений Семивеличенко.
Мероприятие пройдет в фойе большого зала (пр. Октября, 120, 2 этаж). Начало в 10 часов.