В Уфе пройдет фестиваль «Безопасный интернет детям»

Главная Новости В Уфе пройдет фестиваль «Безопасный интернет детям»
В Уфе пройдет фестиваль «Безопасный интернет детям»
В Уфе 18 декабря пройдет первый Городской фестиваль социальных спектаклей «Безопасный интернет детям». Его организуют «Общество помощи детям «Возможность» и Молодежная общественная палата при городском Совете Уфы.
Участниками фестиваля станут школьники из разных городов Башкортостана, участники театральных коллективов и их руководители. Они намерены в увлекательной форме спектаклей рассказать о том, какое место в жизни современных детей и молодежи занимает интернет, и как правильно вести себя в «мировой паутине».
Интернет окружает нас со всех сторон и несет с собой не только пользу, но и опасности. Подрастающее поколение в первую очередь подвержено им. Как не попасть на удочку мошенников? Можно ли ходить на свидания с незнакомцами из сети? Что делать, если тебя оскорбляют в сети? Ответы на эти и другие вопросы намерены дать участники фестиваля.
Фестиваль состоится в ДК «Авангард» 18 декабря в 15 часов. Вход свободный.