23 декабря состоится заседание городского Совета Уфы

Главная Новости 23 декабря состоится заседание городского Совета Уфы
23 декабря состоится заседание городского Совета Уфы
23 декабря состоится очередное 39-е заседание городского Совета Уфы. Ключевым вопросом повестки дня станет утверждение бюджета города на 2015 год и плановый период 2016 – 2017 годов.
Также депутаты планируют принять решение о временном ограничении движения грузовиков по уфимским дорогам на период распутицы, рассмотреть меры по развитию туризма в Уфе и показатели прогноза социально-экономического развития города на период до 2016 года. Кроме того, депутаты собираются установить дополнительные меры социальной поддержки по бесплатному обеспечению молочными продуктами детей из малоимущих семей.
В рамках заседания запланирована церемония награждения победителей и призеров конкурса на лучшее освещение деятельности городского Совета Уфы в средствах массовой информации в 2013 – 2014 годах. В числе награждаемых журналисты телекомпании «Вся Уфа», информационного агентства «Башинформ», журнала «Уфа», радиостанции «Business FM Уфа», ГТРК «Башкортостан», газеты «Вечерняя Уфа», радиостанции «Спутник ФМ».
Заседание пройдет в большом зале (пр. Октября, 120). Начало в 15 часов.