12 января – день рождения у Секретаря Совета Марины Лариной

Главная Новости 12 января – день рождения у Секретаря Совета Марины Лариной
12 января – день рождения у Секретаря Совета Марины Лариной
12 января у Секретаря городского Совета Уфы Марины Лариной день рождения. От имени всего депутатского корпуса города и Секретариата Совета поздравляем ее с этим событием.
Уважаемая Марина Викторовна! От всей души желаем Вам неиссякаемого запаса духовных и физических сил, благополучия и взаимопонимания в семье, новых достижений в профессиональной деятельности. Пусть настроение Ваше всегда будет приподнятым, пусть в двери стучатся лишь желанные гости, пусть подарки будут нужными и приятными, поздравления – теплыми и душевными. Пусть крепкое здоровье, оптимизм, мудрость, успех станут Вашими верными спутниками на жизненном пути. А трудности, если они и встретятся, пусть делают Вас только крепче. Удачи вам и радости, не только в этот праздник, но и каждый день!

Пусть в этот день, Вам солнце ярче светит,
Цветы под ноги падают ковром,
Желаем Вам здоровья, счастья, света,
Всего того, что называется добром.