г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С 11 по 25 января проводится аккредитация журналистов

Главная Новости С 11 по 25 января проводится аккредитация журналистов
С 11 по 25 января проводится аккредитация журналистов
Вниманию средств массовой информации!
С 11 по 25 января проводится прием заявок на аккредитацию журналистов при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2015 год. Каждый аккредитованный журналист получает аккредитационную карту Совета, которая дает право на проход на мероприятия Совета, а также право вноса и выноса в здание Совета звукозаписывающей, съемочной и осветительной аппаратуры.
Заявка редакции СМИ на аккредитацию журналиста подается на имя председателя Совета на официальном бланке СМИ за подписью руководителя данного СМИ, заверенной печатью.
В заявке указываются следующие сведения:
- полное наименование СМИ, тираж, периодичность, тематика и (или) специализация издания, местонахождение редакции СМИ, территория и способ распространения, почтовый и электронный адреса, номера рабочих телефонов и факса редакции;
- фамилия, имя, отчество представленных на аккредитацию журналистов СМИ, их должности и контактные телефоны.
К заявке прилагаются:
- копия свидетельства о государственной регистрации СМИ;
- копия устава СМИ;
- выписка из единого государственного реестра юридических лиц, полученная не ранее чем за три месяца до обращения в Совет;
- копия лицензии на вещание;
- две фотографии на матовой фотобумаге (3 x 4 см) каждого журналиста СМИ.
Аккредитацию проводит Постоянная комиссия Совета по гуманитарным вопросам и связям с общественностью. Прием заявок на аккредитацию осуществляет пресс-служба Совета. Контактный телефон: (347) 279-05-07.

Подробнее о Регламенте аккредитации и работы средств массовой информации при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Образец заявки на аккредитацию.


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA