26 февраля состоится 42-е заседание городского Совета Уфы

Главная Новости 26 февраля состоится 42-е заседание городского Совета Уфы
26 февраля состоится 42-е заседание городского Совета Уфы
26 февраля в 15 часов состоится очередное 42-е заседание городского Совета Уфы. Ключевым вопросом повестки дня станет отчёт председателя Совета Евгения Семивеличенко о работе депутатского корпуса города в 2014 году. В рамках заседания также будет рассмотрена деятельность в 2014 году всех постоянных комиссий Совета и Молодёжной общественной палаты при городском Совете Уфы.
Депутаты также планируют рассмотреть ряд других вопросов: назначить даты и места проведения публичных слушаний по застройке четырёх кварталов в микрорайонах Дёма, Шакша-Южная, Нагаево, Затон; утвердить новую структуру Администрации Уфы; расширить полномочия районов города по работе с детьми-сиротами и детьми, нуждающимися в установлении над ними попечительства; принять решение о конкурсе журналистов на лучшее освещение деятельности городского Совета Уфы в 2015 году.
Заседание пройдёт в большом зале (пр. Октября, 120, 2 этаж).