27 февраля наградят победителей турнира на Кубок Инорса

Главная Новости 27 февраля наградят победителей турнира на Кубок Инорса
27 февраля наградят победителей турнира на Кубок Инорса
27 февраля состоится финальная игра и награждение победителей турнира юношеских хоккейных команд на Кубок Инорса, учреждённый Башкортостанским региональным отделением Союза машиностроителей России при поддержке депутатов Госсобрания – Курултая Республики Башкортостан и городского Совета Уфы. Вручать награды победителям и призёрам турнира будет председатель городского Совета Евгений Семивеличенко.
Финальная игра начнётся в 12 часов в спорткомплексе «Юлаевец» по адресу: ул. Гвардейская, 58/5. Награждение состоится там же в 14 часов.
Турнир на Кубок Инорса проводится ежегодно с 2013 года. Участие в нём принимают школьные хоккейные команды. В этом году турнир открылся 24 февраля. В борьбе за кубок сошлись семь команд.