25 марта состоится награждение отличившихся работников разных отраслей

Главная Новости 25 марта состоится награждение отличившихся работников разных отраслей
25 марта состоится награждение отличившихся работников разных отраслей
25 марта состоится награждение жителей Уфы, внёсших весомый вклад в развитие города. Вручать награды будет председатель городского Совета Уфы Евгений Семивеличенко.
На церемонию награждения приглашены 16 человек. Трое из них получат высшую награду Уфы - Почётную грамоту городского округа город Уфа Республики Башкортостан и нагрудный знак «За заслуги перед городом», остальные - Почётную грамоту Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Среди награждаемых врачи и медсёстры, микробиологи, сотрудники правоохранительных органов, работники образования, артисты и деятели культуры, работники предприятий теплоснабжения города.
Кроме того, депутатский корпус Уфы намерен наградить коллектив Башкирской государственной филармонии имени Хусаина Ахметова почётным знаком (настенной медалью) «За большой вклад в социально-экономическое развитие города».
Мероприятие пройдёт в фойе большого зала (пр. Октября, 120, 2 этаж). Начало в 11 часов.