В Уфе прошёл общегородской субботник

Главная Новости В Уфе прошёл общегородской субботник
В Уфе прошёл общегородской субботник
Общегородской субботник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории проходит 18 апреля в Уфе. Перед уфимцами стоит важная задача — очистить город к майским праздникам. Большое количество мусора до сих пор сохраняется не только во дворах, но даже по центральным улицам.
На субботник вышли работники предприятий и организаций города, учащиеся образовательных учреждений. В субботнике приняли участие и депутаты городского Совета Уфы. С коллективами своих предприятий и организаций они занимались благоустройством закреплённой территории в разных частях города.
Секретариат городского Совета и Ревизионная комиссия совместно с Администрацией города также приняли участие в субботнике, очистив от мусора и облагородив территорию возле здания Администрации и по прилегающим улицам.