22 апреля состоится 44-е заседание городского Совета Уфы

Главная Новости 22 апреля состоится 44-е заседание городского Совета Уфы
22 апреля состоится 44-е заседание городского Совета Уфы
22 апреля в 10 часов состоится очередное 44-е заседание городского Совета Уфы.
В повестке дня 16 вопросов. Одним из ключевых среди них станет отчёт о работе Управления МВД РФ по городу Уфе о результатах оперативно-розыскной деятельности в 2014 году. Депутаты также планируют внести изменения в бюджет города за текущий год и назначить дату и место проведения публичных слушаний по проекту решения депутатского корпуса об исполнении бюджета Уфы за 2014 год.
Кроме того, ожидается, что депутаты примут решение о компенсации части расходов на путёвки в летние оздоровительные лагеря для работников бюджетной сферы, установят порядок определения цен на земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности города и примут ряд решений о полномочиях и обязанностях структурных подразделений Администрации города.
Заседание пройдёт по адресу: пр. Октября, 120 (2 этаж).