10 июня состоится награждение отличившихся работников разных отраслей

Главная Новости 10 июня состоится награждение отличившихся работников разных отраслей
10 июня состоится награждение отличившихся работников разных отраслей
10 июня состоится награждение жителей Уфы, внёсших весомый вклад в развитие города. Вручать награды будет председатель городского Совета Уфы Евгений Семивеличенко.
На церемонию награждения приглашены 19 человек. При этом 10 из них получат высшую награду Уфы - Почётную грамоту городского округа город Уфа Республики Башкортостан и нагрудный знак «За заслуги перед городом», остальные - Почётную грамоту Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Среди награждаемых работники науки и искусства, врачи, сотрудники правоохранительных органов, строители, представители промышленных предприятий, активисты ветеранских движений, депутаты Госсобрания – Курултая Республики Башкортостан, муниципальные служащие.
Кроме того, депутатский корпус Уфы намерен наградить почётным знаком (настенной медалью) «За большой вклад в социально-экономическое развитие города» коллектив Филиала ФГУП «НПО по медицинским иммунобиологическим препаратам «Микроген» Министерства здравоохранения Российской Федерации в г. Уфе «Иммунопрепарат». Этому предприятию в нынешнем году исполняется 110 лет со дня образования.
Награждение состоится в фойе большого зала (пр. Октября, 120, 2 этаж). Начало в 10 часов.