Депутаты Уфы посетили места проведения ШОС и БРИКС

Главная Новости Депутаты Уфы посетили места проведения ШОС и БРИКС
Депутаты Уфы посетили места проведения ШОС и БРИКС
Группа депутатов городского Совета Уфы побывала в Конгресс-холле, где посетила основные места проведения международных саммитов ШОС и БРИКС.
Депутаты побывали в местах сбора и встреч глав-государств, в залах, где проходили основные заседания, в штабе Владимира Путина, в местах организации питания участников саммитов.
Подобная экскурсия сегодня доступна каждому. Жителей и гостей города приглашают посетить основные места проведения саммитов ШОС и БРИКС ежедневно. Экскурсии проводятся бесплатно три раза в день: в 13, 15 и 17 часов. Группы собирают по 30 человек. Экскурсии проходят по двум уровням Конгресс-холла – верхнему, где проходил саммит БРИКС и нижнему – месту проведения саммита ШОС.
Такие экскурсии планируется проводить до сентября. Часть оборудования после саммитов вывозится в Москву, часть остаётся на месте. Таким образом, по словам организаторов, в первые дни после саммитов экскурсии будут интереснее, чем позже.