В Уфе построят новую музыкальную школу

Главная Новости В Уфе построят новую музыкальную школу
В Уфе построят новую музыкальную школу
Строительство новой детской музыкальной школы, в которой одновременно смогут заниматься 46 учеников запланировано в квартале, ограниченном улицами Красноводской, Обской, Менделеева и Акназарова в Советском районе Уфы. Публичные слушания по соответствующему проекту планировки и межевания данной территории назначили сегодня депутаты городского Совета Уфы.
Вместе с музыкальной школой в обозначенном квартале планируют построить жилой дом общей площадью квартир более 12 тысяч квадратных метров, спортивные площадки и парковки на 372 автомобиля.
Каждый житель города может принять участие в публичных слушаниях по данному проекту и высказаться в его поддержку либо против. Публичные слушания пройдут 6 октября текущего года в 18 часов в Администрации Советского района Уфы (улица Революционная, 111). С демонстрационными материалами к публичным слушаниям все желающие могут ознакомиться там же с 3 сентября по 5 октября по будням с 9 до 13 и с 14 до 17 часов.