В Уфе планируют построить новый мост через Белую

Главная Новости В Уфе планируют построить новый мост через Белую
В Уфе планируют построить новый мост через Белую
Новый мост через реку Белую планируется построить в Уфе. Депутаты городского Совета назначили сегодня публичные слушания по проекту планировки и межевания территории, где намечено строительство.
Председатель городского Совета Уфы Евгений Семивеличенко, отметил, что такая стройка давно необходима городу.
- Это очень важный и нужный проект. Существенно снизится транспортная нагрузка на улицы города.
Мост предполагается строить в северной части Уфы неподалёку от спорткомплекса «Биатлон».
Депутаты городского Совета Уфы назначили публичные слушания по данному проекту на 18 часов 18 января 2016 года. Слушания состоятся в Большом зале Администрации Орджоникидзевского района Уфы. Ознакомиться с демонстрационными материалами по данному проекту можно там же с 3 декабря 2015 года по 15 января 2016 года с 9 до 13 и с 14 до 17 часов, кроме выходных и праздничных дней.