г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе откроется новый ледовый каток

Главная Новости В Уфе откроется новый ледовый каток
В Уфе откроется новый ледовый каток
Открытие нового ледового катка состоится 22 января в 16 часов в Уфе возле школы на территории посёлка 8 Марта. В мероприятии примут участие представители городского Совета Уфы, Министерства молодёжной политики и спорта Республики Башкортостан, Молодёжной общественной палаты при городском Совете Уфы.
В рамках церемонии открытия на новом катке пройдёт турнир по хоккею с мячом. На лёд выйдут две юношеские команды города и команда Молодёжной общественной палаты при городском Совете Уфы.
Каток был залит в рамках проекта «Импровизированные ледовые катки, хоккейные стационарные коробки», реализуемого Молодёжной общественной палатой при городском Совете Уфы совместно с первичным отделением «Актуальное» политической партии «Единая Россия». Цель проекта – создание сети импровизированных ледовых катков в городах и районах Республики Башкортостан. Реализация проекта происходит по схеме «жители дома – управляющая компания». Все, кто хочет видеть во дворе своего дома ледовую площадку, могут получить её, создав инициативную группу и обратившись в управляющую компанию, которая поможет создать каток и определит график его расчистки. Организаторы проекта помогают жителям находить общий язык с управляющими компаниями, решать организационные и технические вопросы при заливке катков.
На церемонию открытия нового катка приглашаются все желающие. Открытие катка и хоккейный турнир состоятся по адресу: ул. Защитников Отечества, 17. Для гостей праздника будет организовано чаепитие.
Ответственный за реализацию проекта – председатель Молодёжной общественной палаты при городском Совете Уфы Прокофьев Алексей Михайлович (тел.: 89610444535).


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA