В Уфе появилась аллея «Новой жизни»

Главная Новости В Уфе появилась аллея «Новой жизни»
В Уфе появилась аллея «Новой жизни»
Жители Уфы высадили аллею в честь нового этапа своей жизни. В акции приняли участие более 20 человек. Мероприятие было организовано в рамках проекта «Новая жизнь», реализуемого Региональным отделением Молодой Гвардии Единой России и Молодёжной общественной палатой при городском Совете Уфы. Поддержку проекту оказывает МУП «Горзеленхоз» города Уфы.
Непосредственное участие в акции приняли председатель Молодёжной общественной палатой при городском Совете Уфы Алексей Прокофьев и член палаты Рустем Зиязетдинов. Они же предоставили и саму территорию для высадки аллеи.
- Было собрано много историй, выбирать было непросто. Разные истории, разные семьи, но объединило нас желание начать новый этап своей жизни с очень достойного события – посадки дерева. Мы надеемся тем самым заложить новую добрую традицию в городе. При этом каждый посадивший дерево обязуется ухаживать за ним самостоятельно, - рассказала руководитель проекта Файруза Ниязова.
- Мы очень рады и благодарны организаторам акции. Спустя 12 лет совместной жизни планируем в июне покупку собственного жилья. Для нас как для многодетной семьи этот вопрос очень важен. Начинаем настоящую новую жизнь! – поделилась своими впечатлениями участвовавшая в акции семья Кузнецовых.
- Для меня новый этап в жизни связан с окончанием университета. Этот год – переломный в моей биографии, - отметил ещё один участник акции Евгений Ларин.