8 июня состоится награждение отличившихся жителей Уфы

Главная Новости 8 июня состоится награждение отличившихся жителей Уфы
8 июня состоится награждение отличившихся жителей Уфы
8 июня состоится награждение жителей Уфы, внёсших весомый вклад в развитие города. Вручать награды будет председатель городского Совета Уфы Евгений Семивеличенко. На церемонию награждения приглашены 19 человек. Из них 13 получат высшую награду Уфы – Почётную грамоту городского округа город Уфа Республики Башкортостан и нагрудный знак «За заслуги перед городом». Остальные удостоены Почётной грамоты Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Среди награждаемых врачи и медсёстры, архитекторы, художники, предприниматели, учёные, инженеры, муниципальные служащие, известные спортсмены, артисты и журналисты. На этой же церемонии Евгений Семивеличенко вручит четырём организациям города Почётный знак «За большой вклад в социально-экономическое развитие города Уфы». Награждение состоится в фойе большого зала (пр. Октября, 120, 2 этаж). Начало в 10 часов.