С Днем России!

Главная Новости С Днем России!
С Днем России!

Уважаемые уфимцы и гости столицы!

От всей души поздравляем вас с Днем России!

В этом году мы отмечаем 26-ю годовщину принятия важного исторического документа – Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации.

Объединяя всех нас в уважении к нашим историческим традициям, этот день вселяет оптимизм и веру в достойное будущее. Став настоящим символом национального единения и общей ответственности за судьбу нашей страны, День России всем нам дает возможность ощутить свою причастность к прошлому и настоящему великой страны.

В эти же дни горожане вместе со всеми жителями нашего родного края – Республики Башкортостан отмечают Дни Салавата Юлаева и празднуют День города Уфы.

Встречая эти праздники конкретными делами, добросовестной работой, заботой о родном городе, уфимцы своим трудом, интересными общественными инициативами, новыми яркими достижениями укрепляют имидж столицы.

Желаем всем счастья, благополучия, здоровья и процветания, новых свершений и успехов на благо Российской Федерации, родной республики и ее столицы!

городского округа город Уфа Республики Башкортостан

городского округа город Уфа Республики Башкортостан