В состав городского Совета Уфы включили нового депутата

Главная Новости В состав городского Совета Уфы включили нового депутата
В состав городского Совета Уфы включили нового депутата
По итогам очередного заседания городского Совета Уфы в состав депутатского корпуса города вошла Элиана Саитова. Она будет представлять фракцию «Единой России». Депутатский значок и удостоверение ей вручил председатель городского Совета Евгений Семивеличенко.
Элиана Саитова получила мандат в связи с досрочным сложением депутатских полномочий Шамилем Кабировым. Он покинул городской Совет по собственному желанию 31 мая текущего года. Поскольку Шамиль Кабиров избирался в 2012 году по партийному списку, а не по одномандатному округу, проведение дополнительных выборов по закону не предусмотрено. Кандидатуру Элианы Саитовой внесло в избирательную комиссию города Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Элиана Саитова будет работать в составе постоянной комиссии городского Совета по внешним и межрегиональным связям, экономическому развитию и инвестициям.
Теперь городской Совет вновь работает в полном составе – 36 депутатов.