Главная Новости 17 августа состоится заседание Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан
17 августа в 10 часов состоится очередное 66-е заседание Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан. В повестке дня 15 вопросов.
Депутаты планируют внести изменения в бюджет города и в принятые ими ранее решения об установлении земельного налога и об определении цены земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города. Также депутаты назначат семь публичных слушаний по проектам планировки и межевания городских территорий в Дёмском, Кировском, Ленинском, Октябрьском и Советском районах Уфы.