15 сентября состоится награждение отличившихся жителей Уфы

Главная Новости 15 сентября состоится награждение отличившихся жителей Уфы
15 сентября состоится награждение отличившихся жителей Уфы
15 сентября в городском Совете состоится награждение жителей Уфы, внёсших весомый вклад в развитие города. На церемонию награждения приглашены 20 человек. Из них трое получат высшую награду Уфы – Почётную грамоту городского округа город Уфа Республики Башкортостан и нагрудный знак «За заслуги перед городом». Остальные удостоены Почётной грамоты Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Среди награждаемых спортсмены и тренеры, строители, работники дорожного и коммунального хозяйства, работники почты, медсёстры, работники образования, муниципальные служащие, депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, помощники депутатов городского Совета.
Награждение состоится в фойе большого зала (пр. Октября, 120, 2 этаж). Начало в 10 часов.