В городском Совете состоялось награждение отличившихся уфимцев

Главная Новости В городском Совете состоялось награждение отличившихся уфимцев
В городском Совете состоялось награждение отличившихся уфимцев
Награждение жителей Уфы, внёсших весомый вклад в развитие города, состоялось сегодня в городском Совете.
В церемонии награждения приняли участие 20 человек. Из них трое удостоены высшей награды Уфы – Почётной грамоты городского округа город Уфа Республики Башкортостан и нагрудного знака «За заслуги перед городом». Остальные получили из рук главы города Почётную грамоту Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
Среди награждённых депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, спортсмены и тренеры, строители, работники дорожного и коммунального хозяйства, работники почты, медсёстры, работники образования, муниципальные служащие, помощники депутатов городского Совета.
Награждение завершилось традиционным фотографированием на память. Подобные церемонии городской Совет Уфы организует регулярно. Они проводятся несколько раз в год, обычно в преддверии крупных государственных праздников. Фактическое количество наград отличается от числа людей, приглашённых на церемонию награждения в городской Совет. Часть почётных грамот вручается жителям Уфы на местах в их трудовых коллективах.
Сегодняшняя церемония награждения стала заключительной, которую провёл городской Совет Уфы третьего созыва.