г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты городского Совета объявили конкурс на должность главы Администрации Уфы

Главная Новости Депутаты городского Совета объявили конкурс на должность главы Администрации Уфы
Депутаты городского Совета объявили конкурс на должность главы Администрации Уфы
Депутаты городского Совета Уфы четвёртого созыва на своём первом заседании объявили конкурс на замещение должности главы городской Администрации. Он состоится 19 октября в 10 часов в фойе большого зала здания по адресу: пр. Октября, 120. Заседание конкурсной комиссии по допуску кандидатов к участию в конкурсе состоится там же 7 октября.
Приём документов от лиц, желающих принять участие в конкурсе, будет осуществляться с 29 сентября по 5 октября 2016 года (за исключением субботы и воскресенья) с 10.00 до 12.30 часов и с 14.30 до 17.00 часов по адресу: проспект Октября, 120, кабинет № 105.
В конкурсную комиссию по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации города депутаты включили Почётного гражданина города Уфы Равиля Бикбаева, председателя постоянной комиссии городского Совета Уфы по правовым вопросам, охране прав и свобод граждан Филюса Ишбулатова, председателя Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по жилищной политике и инфраструктурному развитию Елену Родину.
На заседании депутаты также утвердили проект контракта с главой городской Администрации. В нём прописаны права, обязанности и функции будущего главы Администрации.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA