28 декабря состоится награждение отличившихся жителей Уфы

Главная Новости 28 декабря состоится награждение отличившихся жителей Уфы
28 декабря состоится награждение отличившихся жителей Уфы
28 декабря в городском Совете состоится награждение жителей Уфы, внёсших весомый вклад в развитие города. Вручать награды будет председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов.
На церемонию награждения приглашены более 40 человек. Из них девять получат высшую награду Уфы – Почётную грамоту городского округа город Уфа Республики Башкортостан и нагрудный знак «За заслуги перед городом». Остальные удостоены Почётной грамоты Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Среди награждаемых учителя, врачи, работники культуры, воспитатели дошкольных учреждений, полицейские, учёные, работники и руководители промышленных предприятий.
Награждение состоится в большом зале (пр. Октября, 120, 2 этаж). Начало в 10 часов.