г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты городского Совета Уфы открыли спортивный форум

Главная Новости Депутаты городского Совета Уфы открыли спортивный форум
Депутаты городского Совета Уфы открыли спортивный форум
Заместитель председателя городского Совета Уфы Анатолий Горячев, депутаты Совета Александр Соснин и Юлия Романчева приняли участие в открытии XIII Форума под эгидой Российского Союза Боевых Искусств.
Юлия Романчева является председателем оргкомитета по проведению Форума, Анатолий Горячев – членом оргкомитета, а Александр Соснин – членом Высшего Совета Российского Союза Боевых Искусств и вице-президентом его филиала в Республике Башкортостан.
В церемонии открытия форума также участвовали известные спортсмены и судьи, депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан и представители Администрации города.
Форум проводится при поддержке Администрации Уфы, Министерства молодёжной политики и спорта Республики Башкортостан. В этом году в Форуме примут участие более 1000 спортсменов, представителей различных школ единоборств.
В рамках Форума пройдут Всероссийский мастерский турнир по всестилевому каратэ, Открытый Чемпионат по боевым единоборствам «Федерации Комбат Самообороны России», а также открытые республиканские и межрегиональные турниры, показательные выступления и семинары по различным видам традиционных и контактных видов единоборств: всестилевое каратэ, ушу таолу, саньда, тайский бокс, айкидо, киокушинкай, тхэквондо.


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA